Металлочерепица GOOD ROOF | Каталог (249)
Металлочерепица GOOD ROOF Classic Roof 350/15,матполиэстер 0,43мм 2-х Україна Zn 100 RAL 3000 Красный
Инновационное решение для покрытия крыш небольших жилых домов
Металлочерепица GOOD ROOF Classic Roof 350/15,матполиэстер 0,45мм Італія Zn225 RAL 3005 Вишневий
Инновационное решение для покрытия крыш небольших жилых домов
Металлочерепица GOOD ROOF Classic Roof 350/15,матполиэстер 0,50мм Италия/Бельгия/Польша Zn225 RAL 3005 Вишневий
Инновационное решение для покрытия крыш небольших жилых домов
Металлочерепица GOOD ROOF Classic Roof 350/15,матполиэстер 0,50мм Германия Zn225 RAL 3005 Вишневий
Инновационное решение для покрытия крыш небольших жилых домов
Металлочерепица GOOD ROOF Classic Roof 350/20,матполиэстер 0,43-0,45мм Україна Zn 100 RAL 3005 Вишневый
Инновационное решение для покрытия крыш небольших жилых домов
Металлочерепица GOOD ROOF Classic Roof 350/20,матполиэстер 0,45мм Італія Zn225 RAL 3005 Вишневий
Инновационное решение для покрытия крыш небольших жилых домов
Металлочерепица GOOD ROOF Classic Roof 350/20,матполиэстер 0,50мм Италия/Бельгия/Польша Zn225 RAL 3005 Вишневий
Инновационное решение для покрытия крыш небольших жилых домов
Металлочерепица GOOD ROOF Classic Roof 350/20,матполиэстер 0,50мм Германия Zn225 RAL 3005 Вишневий
Инновационное решение для покрытия крыш небольших жилых домов
Металлочерепица GOOD ROOF Classic Roof 350/20,матполиэстер 0,50мм Украина ZN100 RAL 3005 Вишневый
Инновационное решение для покрытия крыш небольших жилых домов
Металлочерепица GOOD ROOF MAXI Roof 350/15,матполиэстер 0,43-0,45мм Малайзия/Вьетнам/Индия/Корея RAL 3005 Вишневый
Долговечность, надежность и эстетическая привлекательность в одном решении
Металлочерепица GOOD ROOF MAXI Roof 350/15,матполиэстер 0,43-0,45мм Україна Zn 100 RAL 3005 Вишневый
Долговечность, надежность и эстетическая привлекательность в одном решении
Металлочерепица GOOD ROOF MAXI Roof 350/15,матполиэстер 0,45мм Італія Zn225 RAL 3005 Вишневий
Долговечность, надежность и эстетическая привлекательность в одном решении
Металлочерепица GOOD ROOF MAXI Roof 350/15,матполиэстер 0,50мм Польша/Бельгия Zn225 RAL 3005 Вишневий
Долговечность, надежность и эстетическая привлекательность в одном решении
Металлочерепица GOOD ROOF MAXI Roof 350/15,матполиэстер 0,50мм Германия Zn225 RAL 3005 Вишневий
Долговечность, надежность и эстетическая привлекательность в одном решении
Металлочерепица GOOD ROOF MAXI Roof 350/20,матполиэстер 0,38-0,40мм Малайзия/Вьетнам/Индия/Корея RAL 3005 Вишневый
Долговечность, надежность и эстетическая привлекательность в одном решении
Металлочерепица Good Roof
Good Roof — украинский производитель кровельных, ограждающих материалов. В ассортименте представлены профнастил, металлочерепица Good Roof, компоненты для водосточных систем. Компания работает с качественной европейской сталью и предлагает разнообразные решения для частного и коммерческого строительства. Все серии выпускаются в широком ассортименте покрытий: глянцевый и матовый полиэстер, PUR и другие, а также в популярных цветах по каталогу RAL.
Металлическая черепица Good Roof соответствует стандарту листовых материалов ДСТУ Б EN 14782:20.
Коллекции металлочерепицы Good Roof
В нашем каталоге представлены все серии кровельного материала, которые производятся на предприятии:
- Classic Roof с классической формой профиля, волной с умеренной высотой гребня. Толщина стали 0,4-0,5 мм. Покрытия: глянец, мат, полиэстер, PUR. Серия используется для обустройства крыш небольших жилых домов, коттеджей, для проведения реставрационных работ;
- Retro Roof. Листы профилированы в ретро-дизайне, имеют профиль с оригинальной закругленной формой и уменьшенной высотой волны. Толщина стали 0,45–0,5 мм. Покрытия матовые и PUR. Материал имитирует натуральную черепицу старого типа, хорошо смотрится на реставрируемых зданиях и частных коттеджах, придает кровле кровле изысканный облик;
- Мaxi Roof, с волной с высоким гребнем (21 мм). Форма профиля: увеличенная волна, высокий гребень. Толщина стали: до 0,5 мм. В качестве покрытия используются матовые и глянцевые полимерные системы с улучшенной формулой. Монтаж металлочерепицы Мaxi Roof можно выполнять слева направо и наоборот, что сокращает отходы. Листы имеют повышенную жесткость, устойчивость к ветру, снегу, выразительный внешний вид.
- Premium Roof, металлочерепица с эксклюзивной формой волны с плавными, объемными изгибами.Толщина листов 0,35-0,61 мм. Покрытия преимущественно PUR и другие премиальные системы, глянцевые и матовые. Отличие серии — система скрытого крепления Z-Lock. При монтаже не нужны сквозные отверстия, что повышает герметичность и устойчивость к коррозии. 3D-технология среза кромки делает стыки между листами становятся почти незаметными.
Для производства кровельных материалов используется качественная сталь польского, немецкого, итальянского, турецкого, индийского производства.
Преимущества металлочерепицы Good Roof
Высококачественное сырье и инновационные покрытия определяют долговечность и прочность материала, его эстетичный внешний вид. Безусловные преимущества кровельного покрытия:
- широкий выбор покрытий и цветов по шкале RAL;
- надежная защита от коррозии и выгорания;
- разные стилистические решения под любую архитектуру;
- баланс между ценой на металлочерепицу Good Roof и качеством;
- гарантия до 50 лет (в зависимости от коллекции);
- возможность подобрать водосток из ассортимента производителя, подходящий по цвету и конфигурации.
Предлагаем купить металлическую черепицу Good Roof на условиях официального дилера бренда. Мы сделаем точный материала, продемонстрируем вид будущей кровли в 3D-модели, дадим консультации по выбору. Закажите кровельный материал с быстрой доставкой по Украине.
Часто задаваемые вопросы
-
Открыть
Из какой стали изготавливается металлочерепица Good Roof?
-
Компания использует качественную сталь европейского производства — ArcelorMittal, US Steel, Voestalpine и др., с оцинковкой и полимерным покрытием.
Скрыть -
Открыть
Какие покрытия доступны?
-
Доступны популярные полимерные покрытия: полиэстер (глянец и мат), PUR (полиуретановое усиленное), Plastizol — под заказ. Каждое имеет свои особенности по стойкости к ультрафиолету, механическим повреждениям и сроку службы.
Скрыть -
Открыть
Можно ли заказать металлочерепицу по индивидуальным размерам?
-
Да. Good Roof производит листы по нужной длине, от 0,5 до 6 метров, что помогает уменьшить количество стыков и упростить монтаж.
Скрыть
Сложно выбрать металлочерепицу? Мы поможем!
Для получения консультации оставьте ваш номер телефона