Лоток водоотводный с уклоном 0,5% бетонный DN500 Vodaland Mega F900 H525-520 с чугунной щелевой решеткой
- Стоимость доставки Подробнее
- Оплата и возврат Подробнее
- Обратный звонок Заказать
| Производитель: | Vodaland |
|---|---|
| Страна производитель: | Украина |
| Модель: | Mega F900 |
| Категория товара: | Линейный водоотвод |
| Материал: | Бетон |
| Максимальная нагрузка: | до 90 т |
| Ширина: | 640 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Вес: | 466.3 кг |
| Класс нагрузки: | F900 |
| Зона нагрузок: | Зоны с особо тяжелой нагрузкой |
| Высота мм: | 525 мм |
| Серия: | Mega |
| Гидравлическое сечение: | DN500 |
| Решетка: | с решеткой |
| Материал решетки: | чавун |
| Группа товаров: | Лоток с уклоном |
Лоток водоотводный с уклоном 0,5% бетонный DN500 Vodaland Mega F900 H525-520 с чугунной щелевой решеткой
Бетонные водоотводные лотки с внутренним уклоном 0,5% и чугунными решетками F900 предназначены для объектов с особо важной механической нагрузкой на дорожное покрытие (до 90 т). Они идеально подходят для зон с высокой интенсивностью движения, таких как взлетные полосы аэропортов, промышленные зоны, порты, складские терминалы и автомагистрали.
Эти лотки обеспечивают постоянный прием и отведение большого количества дождевых и талых вод. Внутренний уклон ускоряет движение воды, предотвращает засорение каналов и значительно увеличивает пропускную способность дренажных лотков. Края лотков надежно защищены впрессованными усиливающими насадками из оцинкованной стали, что существенно продлевает срок их эксплуатации и делает их более устойчивыми к высоким нагрузкам. Лотки серии Mega также имеют увеличенную толщину стенок по сравнению с другими сериями.
Лотки изготовлены из фибробетона методом вибропрессования, что обеспечивает значительно лучшие показатели морозостойкости, водонепроницаемости, стойкости к ударам, раскалыванию и образованию трещин по сравнению с обычным бетоном. Водоотводные лотки поставляются в комплекте с уже установленными дренажными решетками.
Бетонные водоотводные лотки серии Mega DN500 с чугунными решетками F900 изготавливаются каскадом с шагом 5 мм по высоте или имеют внутренний уклон 0,5%. Серия представлена следующими позициями:
Лотки бетонные с каскадом высот от 460 мм до 610 мм (шаг 5 мм).
Лотки бетонные с внутренним уклоном 0,5% высотой от 465/460 мм до 610/605 мм.
Лотки бетонные с вертикальным выпуском 400 с каскадом высот от 460 мм до 610 мм (шаг 5 мм).
Лотки бетонные с вертикальным выпуском 400 с внутренним уклоном 0,5% высотой от 465/460 мм до 610/605 мм.
Есть вопросы о товаре?
Мы готовы на них ответить