Моноблок водоотводный бетонный DN300 Vodaland Mono E600 H510 0,5м
- Стоимость доставки Подробнее
- Оплата и возврат Подробнее
- Обратный звонок Заказать
| Производитель: | Vodaland |
|---|---|
| Страна производитель: | Украина |
| Модель: | Mono E600 |
| Категория товара: | Линейный водоотвод |
| Материал: | Бетон |
| Максимальная нагрузка: | до 60 т |
| Ширина: | 520 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Вес: | 190 кг |
| Класс нагрузки: | E600 |
| Зона нагрузок: | Зоны высоких нагрузок |
| Высота мм: | 510 мм |
| Серия: | Mono |
| Гидравлическое сечение: | DN300 |
| Решетка: | с решеткой |
| Группа товаров: | Блок монолітний |
Моноблок водоотводный бетонный DN300 Vodaland Mono E600 H510 0,5м
Монолитный бетонный блок используется для организации поверхностного водоотвода в зонах с высокими динамическими нагрузками: автострады, трассы, скоростные шоссе, производственные и промышленные объекты, морские порты, логистические центры, таможенные зоны, АЗС, складские комплексы.
Моноблоки предназначены для организации качественного водоотвода дождевой и талой воды.
Это монолитный водоотводный канал, изготавливаемый по технологии сплошного литья (канал с решеткой), благодаря чему отсутствует необходимость в дополнительном обслуживании решеток.
Антивандальная защита, благодаря отсутствию движущихся частей.
Изготовлен из фибробетона методом вибропрессования, что обеспечивает более высокие показатели морозостойкости, водонепроницаемости, устойчивости к ударам, раскалыванию, образованию трещин, по сравнению с обычным бетоном.
Серия представлена следующими позициями:
Монолитный блок D400, E600.
Ревизионный элемент с решеткой чугунной щелевой E600.
Ревизионные элементы необходимы для обеспечения доступа при последующем обслуживании водоотводной линии, механического сбора мусора или очистки водой под давлением.
Ревизионный элемент в обязательном порядке устанавливается в конце линии для исключения возможности засорения.
Есть вопросы о товаре?
Мы готовы на них ответить